您好,欢迎来到安徽省安全技术防范行业协会!
0551- 62818875 64280445

安徽省安全技术防范行业协会

AnHui Security Technology & Protection Industry Association

网站首页>协会动态>协会通知
协会动态

协会通知

关于2021年第一季度安徽省安全技术防范行业技术人员能力考核评价结果的公示

来源:安徽省安全技术防范行业协会 发布时间:2021/03/24
 

2021年第一季度安徽省安全技术防范行业技术人员能力考核评价结果(初级)
序号姓名单位名称考核结果证书编号
1陈娟安徽北方通信建设集团有限公司合格AHNP0310066
2刘亚丽安徽北方通信建设集团有限公司合格AHNP0310067
3夏青霞安徽博轩装饰设计有限公司合格AHNP0310068
4刘丽英安徽博艺建设工程有限公司 合格AHNP0310069
5王道续安徽博艺建设工程有限公司 合格AHNP0310070
6葛兵 安徽博艺建设工程有限公司     合格AHNP0310071
7陶将军安徽禅缘建筑装饰工程有限公司合格AHNP0310072
8王龙胜安徽禅缘建筑装饰工程有限公司合格AHNP0310073
9王云明安徽禅缘建筑装饰工程有限公司合格AHNP0310074
10严和宝安徽禅缘建筑装饰工程有限公司合格AHNP0310075
11叶扬坤安徽创和建筑装饰工程有限公司合格AHNP0310076
12彭金安徽德嘉建筑智能化工程有限公司合格AHNP0310077
13罗夕安徽德润建筑工程有限公司合格AHNP0310078
14韦婷婷安徽德润建筑工程有限公司合格AHNP0310079
15操丁送安徽德翔信息科技有限公司合格AHNP0310080
16王莉安徽德翔信息科技有限公司合格AHNP0310081
17王元安徽德翔信息科技有限公司合格AHNP0310082
18张慧安徽德翔信息科技有限公司合格AHNP0310083
19江超安徽富通通信工程有限责任公司合格AHNP0310084
20徐俊杰安徽富通通信工程有限责任公司合格AHNP0310085
21王文锦安徽恒信装饰工程有限责任公司合格AHNP0310086
22詹露安徽恒信装饰工程有限责任公司合格AHNP0310087
23韩广叶安徽弘靖建设工程有限公司合格AHNP0310088
24欧阳杜香安徽弘靖建设工程有限公司合格AHNP0310089
25肖佳佳安徽弘靖建设工程有限公司合格AHNP0310090
26张淑娴安徽弘靖建设工程有限公司合格AHNP0310091
27丁卫兵安徽宏实智能科技有限公司合格AHNP0310092
28纪明珍安徽宏实智能科技有限公司合格AHNP0310093
29苗春阳安徽宏实智能科技有限公司合格AHNP0310094
30王文娟安徽宏实智能科技有限公司合格AHNP0310095
31李红美安徽华阳建设工程有限公司合格AHNP0310096
32袁林安徽华阳建设工程有限公司合格AHNP0310097
33袁雪安徽华阳建设工程有限公司合格AHNP0310098
34乔雪玲安徽金海迪尔信息技术有限责任公司合格AHNP0310099
35许陈汉安徽金海迪尔信息技术有限责任公司合格AHNP0310100
36张婷婷安徽金海迪尔信息技术有限责任公司合格AHNP0310101
37杨琪安徽金堃建设有限公司合格AHNP0310102
38邵靖安徽金绿达建设工程有限公司合格AHNP0310103
39蔡兰桂安徽璟瑞华盛信息系统工程有限公司合格AHNP0310104
40吕政安徽璟瑞华盛信息系统工程有限公司合格AHNP0310105
41吴小龙安徽璟瑞华盛信息系统工程有限公司合格AHNP0310106
42杨梅安徽璟瑞华盛信息系统工程有限公司合格AHNP0310107
43张玉安徽璟瑞华盛信息系统工程有限公司合格AHNP0310108
44刘和勇安徽巨森建设有限公司合格AHNP0310109
45裘贤政安徽巨森建设有限公司合格AHNP0310110
46何春梅安徽炬视科技有限公司合格AHNP0310111
47李敏安徽炬视科技有限公司合格AHNP0310112
48刘鑫鑫安徽炬视科技有限公司合格AHNP0310113
49周浩安徽开创志远科技有限公司合格AHNP0310114
50储著安徽科雷迪智能科技有限公司合格AHNP0310115
51袁立龙安徽科雷迪智能科技有限公司合格AHNP0310116
52马骏安徽力瀚科技有限公司合格AHNP0310117
53殷世杰安徽力瀚科技有限公司合格AHNP0310118
54盛亚男安徽力诺智能科技有限公司合格AHNP0310119
55孙晓进安徽力诺智能科技有限公司合格AHNP0310120
56刘玉成安徽凌一装饰设计工程有限公司合格AHNP0310121
57宋云安徽凌一装饰设计工程有限公司合格AHNP0310122
58汪虎安徽凌一装饰设计工程有限公司合格AHNP0310123
59李敬群安徽迈佳数字技术有限公司合格AHNP0310124
60李毅安徽迈佳数字技术有限公司合格AHNP0310125
61汪家俊安徽迈佳数字技术有限公司合格AHNP0310126
62吴波安徽迈佳数字技术有限公司合格AHNP0310127
63包雨安徽猛犸数据科技有限公司合格AHNP0310128
64许燕成安徽猛犸数据科技有限公司合格AHNP0310129
65叶俊安徽猛犸数据科技有限公司合格AHNP0310130
66刘向阳安徽民生信息股份有限公司合格AHNP0310131
67骆永昕安徽民生信息股份有限公司合格AHNP0310132
68薛猛安徽民生信息股份有限公司合格AHNP0310133
69朱长生安徽民生信息股份有限公司合格AHNP0310134
70张家姚安徽明海创科技有限公司合格AHNP0310135
71张颖安徽耐普讯工程技术有限公司合格AHNP0310136
72陈文静安徽琦亿环境工程有限公司合格AHNP0310137
73隗信培安徽琦亿环境工程有限公司合格AHNP0310138
74姚尧安徽琦亿环境工程有限公司合格AHNP0310139
75张劲安徽琦亿环境工程有限公司合格AHNP0310140
76孔序然安徽融通道路设施工程有限公司合格AHNP0310141
77刘敏安徽融通道路设施工程有限公司合格AHNP0310142
78张雅倩安徽融通道路设施工程有限公司合格AHNP0310143
79刘园园安徽融通道路设施工程有限公司合格AHNP0310144
80刘亚鹏安徽润潇科技有限公司合格AHNP0310145
81吴婷安徽润潇科技有限公司合格AHNP0310146
82徐礼军安徽润潇科技有限公司合格AHNP0310147
83徐凌安徽润潇科技有限公司合格AHNP0310148
84姜迪安徽三三建设工程有限公司合格AHNP0310149
85刘雷安徽三三建设工程有限公司合格AHNP0310150
86查晓敏安徽尚成建设工程有限公司合格AHNP0310151
87张亦驰安徽尚成建设工程有限公司合格AHNP0310152
88朱涛安徽尚成建设工程有限公司合格AHNP0310153
89刘伟安徽尚成建设工程有限公司合格AHNP0310154
90李阳安徽省艾迅网络工程有限公司合格AHNP0310155
91季伟安徽省巢湖三维装饰有限责任公司合格AHNP0310156
92李彦莉安徽省巢湖三维装饰有限责任公司合格AHNP0310157
93秦阳阳安徽省巢湖三维装饰有限责任公司合格AHNP0310158
94周爱平安徽省巢湖三维装饰有限责任公司合格AHNP0310159
95汤琪瑞安徽省盾威安防科技有限公司合格AHNP0310160
96涂紫微安徽省盾威安防科技有限公司合格AHNP0310161
97吴怀远安徽省盾威安防科技有限公司合格AHNP0310162
98张雷安徽省豪伟建设集团有限公司合格AHNP0310163
99孙辉安徽省佳诺电子科技股份有限公司合格AHNP0310164
100曾红安徽省康宇水电机械成套设备有限公司合格AHNP0310165
101陈红安徽省绿都建筑装饰工程有限公司合格AHNP0310166
102丁玲宇安徽省绿都建筑装饰工程有限公司合格AHNP0310167
103方国强安徽省绿都建筑装饰工程有限公司合格AHNP0310168
104汪春香安徽省绿都建筑装饰工程有限公司合格AHNP0310169
105赵金水安徽省绿都建筑装饰工程有限公司合格AHNP0310170
106朱家磊安徽省绿都建筑装饰工程有限公司合格AHNP0310171
107丁涛安徽省正德建筑装饰工程有限公司合格AHNP0310172
108李虎安徽省正德建筑装饰工程有限公司合格AHNP0310173
109吴腾峻安徽省正德建筑装饰工程有限公司合格AHNP0310174
110侯改燕安徽盛世云达科技有限公司合格AHNP0310175
111江婉茹安徽盛世云达科技有限公司合格AHNP0310176
112解泽军安徽盛世云达科技有限公司合格AHNP0310177
113康健安徽盛世云达科技有限公司合格AHNP0310178
114李明安徽盛世云达科技有限公司合格AHNP0310179
115谈培训安徽盛世云达科技有限公司合格AHNP0310180
116刘明安徽首建通信工程有限公司合格AHNP0310181
117章苏婷安徽天君智能集成有限公司合格AHNP0310182
118王萍安徽皖脉网络集成有限公司合格AHNP0310183
119刘帅安徽皖脉网络系统集成有限公司合格AHNP0310184
120王曈安徽皖脉网络系统集成有限公司合格AHNP0310185
121魏长青安徽皖脉网络系统集成有限公司合格AHNP0310186
122许家陆安徽皖脉网络系统集成有限公司合格AHNP0310187
123张杰安徽皖脉网络系统集成有限公司合格AHNP0310188
124赵前山安徽皖宁建设工程有限公司合格AHNP0310189
125方小龙合肥好百年装饰工程有限公司合格AHNP0310190
126涂政合肥好百年装饰工程有限公司合格AHNP0310191
127陈飞安徽网谷智能技术有限公司合格AHNP0310192
128陈焰咏安徽网谷智能技术有限公司合格AHNP0310193
129刘祥安徽网谷智能技术有限公司合格AHNP0310194
130刘亚南安徽网谷智能技术有限公司合格AHNP0310195
131卢俊安徽网谷智能技术有限公司合格AHNP0310196
132王宁安徽网谷智能技术有限公司合格AHNP0310197
133吴兵安徽网谷智能技术有限公司合格AHNP0310198
134朱梦迪安徽网谷智能技术有限公司合格AHNP0310199
135杨四安徽网益能电力科技有限公司合格AHNP0310200
136周程钢安徽网益能电力科技有限公司合格AHNP0310201
137杜浩江安徽沃特水务科技有限公司合格AHNP0310202
138冯樵安徽沃特水务科技有限公司合格AHNP0310203
139韩菲安徽沃特水务科技有限公司合格AHNP0310204
140韩建利安徽沃特水务科技有限公司合格AHNP0310205
141吴民栋安徽沃特水务科技有限公司合格AHNP0310206
142张颇安徽沃特水务科技有限公司合格AHNP0310207
143范庆庆安徽谐安信息技术有限公司合格AHNP0310208
144王勇安徽谐安信息技术有限公司合格AHNP0310209
145王羽萱安徽谐安信息技术有限公司合格AHNP0310210
146刘春梅安徽新盾消防设备有限公司合格AHNP0310211
147刘科延安徽新盾消防设备有限公司合格AHNP0310212
148陈鹏安徽馨喆电子产品销售有限公司合格AHNP0310213
149何磊安徽馨喆电子产品销售有限公司合格AHNP0310214
150叶青安徽馨喆电子产品销售有限公司合格AHNP0310215
151赵晨安徽馨喆电子产品销售有限公司合格AHNP0310216
152王志林安徽信达装饰工程有限公司合格AHNP0310217
153吴磊安徽信达装饰工程有限公司合格AHNP0310218
154卢书香安徽信隆建设工程有限公司合格AHNP0310219
155王云安徽一棵树文旅建设工程有限责任公司合格AHNP0310220
156杨丽丽安徽一棵树文旅建设工程有限责任公司合格AHNP0310221
157王浩安徽怡宝电子科技有限责任公司合格AHNP0310222
158张浩安徽怡宝电子科技有限责任公司合格AHNP0310223
159陶宇航安徽屹创智能科技有限公司合格AHNP0310224
160陈彩玲安徽屹创智能科技有限公司合格AHNP0310225
161孟如安徽源泽智能科技有限公司合格AHNP0310226
162汪标安徽源泽智能科技有限公司合格AHNP0310227
163朱泉淦安徽源泽智能科技有限公司合格AHNP0310228
164朱世鼎安徽源泽智能科技有限公司合格AHNP0310229
165许明日安徽云海电子科技有限公司合格AHNP0310230
166王湛淇安徽云海电子科技有限公司合格AHNP0310231
167武家畅安徽云海电子科技有限公司合格AHNP0310232
168曹志强安徽智讯电子工程有限公司合格AHNP0310233
169黄灼安徽智讯电子工程有限公司合格AHNP0310234
170谢兆凯安徽智讯电子工程有限公司合格AHNP0310235
171邢凯安徽智讯电子工程有限公司合格AHNP0310236
172杨俊杰安徽智讯电子工程有限公司合格AHNP0310237
173李倩安徽中景云创科技有限公司合格AHNP0310238
174梁东安徽中景云创科技有限公司合格AHNP0310239
175卞春军安徽景源工程咨询管理有限公司合格AHNP0310240
176潘晓明安徽景源工程咨询管理有限公司合格AHNP0310241
177丁金吒亳州保安服务股份有限公司合格AHNP0310242
178李昆明亳州保安服务股份有限公司合格AHNP0310243
179李璇亳州保安服务股份有限公司合格AHNP0310244
180彭翔宇亳州保安服务股份有限公司合格AHNP0310245
181王程鹏亳州保安服务股份有限公司合格AHNP0310246
182燕敏亳州保安服务股份有限公司合格AHNP0310247
183丁凯亳州市万联网络科技有限公司合格AHNP0310248
184马赛赛亳州市万联网络科技有限公司合格AHNP0310249
185闫晓莉亳州市万联网络科技有限公司合格AHNP0310250
186丁超朝晖智能科技有限公司合格AHNP0310251
187徐林云朝晖智能科技有限公司合格AHNP0310252
188汪甜甜池州极光信息技术有限公司合格AHNP0310253
189王星池州极光信息技术有限公司合格AHNP0310254
190傅泉宁滁州傅氏安防电子设备有限公司合格AHNP0310255
191周春燕滁州固邦监控设备有限公司合格AHNP0310256
192肖俊松合肥博来信息技术有限责任公司合格AHNP0310257
193张宇合肥博来信息技术有限责任公司合格AHNP0310258
194杜艳侠合肥都邦视讯技术有限公司合格AHNP0310259
195肖青松合肥都邦视讯技术有限公司合格AHNP0310260
196庞格合肥九泰智能安防工程有限公司合格AHNP0310261
197孙爱慧合肥九泰智能安防工程有限公司合格AHNP0310262
198张敏合肥九泰智能安防工程有限公司合格AHNP0310263
199张艳合肥九泰智能安防工程有限公司合格AHNP0310264
200郑满山合肥九泰智能安防工程有限公司合格AHNP0310265
201陈晋合肥科迪电子有限责任公司合格AHNP0310266
202钱蓓蓓合肥科迪电子有限责任公司合格AHNP0310267
203钱德宝合肥科迪电子有限责任公司合格AHNP0310268
204汪佳伟合肥科迪电子有限责任公司合格AHNP0310269
205王刚合肥科迪电子有限责任公司合格AHNP0310270
206周伟合肥科迪电子有限责任公司合格AHNP0310271
207陈莺莺合肥科毅安安全技术有限公司合格AHNP0310272
208吴邦政合肥迈新电子科技有限公司合格AHNP0310273
209崔建军合肥市传秀科技有限公司合格AHNP0310274
210戴鹏合肥市传秀科技有限公司合格AHNP0310275
211黄成合肥市传秀科技有限公司合格AHNP0310276
212王豪合肥市传秀科技有限公司合格AHNP0310277
213王创合肥市传秀科技有限公司合格AHNP0310278
214管宇合肥同益信息科技有限公司合格AHNP0310279
215沈连营合肥同益信息科技有限公司合格AHNP0310280
216李春雨合肥讯力信息技术有限公司合格AHNP0310281
217陶员合肥讯力信息技术有限公司合格AHNP0310282
218王帆合肥讯力信息技术有限公司合格AHNP0310283
219卫俊强合肥讯力信息技术有限公司合格AHNP0310284
220胡汉云合肥盈川信息技术有限公司合格AHNP0310285
221卜文彬合肥攸同信息科技有限公司合格AHNP0310286
222程丰合肥攸同信息科技有限公司合格AHNP0310287
223吴梦遥合肥远康信息技术有限公司合格AHNP0310288
224陈娟合肥正企一科技有限公司合格AHNP0310289
225陈跃合肥正企一科技有限公司合格AHNP0310290
226廖德松合肥正企一科技有限公司合格AHNP0310291
227王怀灯合肥正企一科技有限公司合格AHNP0310292
228王杰合肥正企一科技有限公司合格AHNP0310293
229程颖合肥正甬信息科技有限公司合格AHNP0310294
230胡庆金合肥正甬信息科技有限公司合格AHNP0310295
231林珊珊合肥正甬信息科技有限公司合格AHNP0310296
232王培合肥正甬信息科技有限公司合格AHNP0310297
233谢云云合肥中盈信息工程有限公司合格AHNP0310298
234陈星淮南八达信息安装工程有限公司合格AHNP0310299
235王翔淮南八达信息安装工程有限公司合格AHNP0310300
236李子善淮南金辉应急安防工程有限公司合格AHNP0310301
237李可淮南金辉应急安防工程有限公司合格AHNP0310302
238葛宜秀淮南金辉应急安防工程有限公司合格AHNP0310303
239李静淮南金辉应急安防工程有限公司合格AHNP0310304
240葛宜成淮南金辉应急安防工程有限公司合格AHNP0310305
241谢洪敏黄山君瑞建设工程有限公司合格AHNP0310306
242詹颖岚黄山君瑞建设工程有限公司合格AHNP0310307
243黄霖黄山普天电子科技有限公司合格AHNP0310308
244胡丹黄山市光锐通信股份有限公司合格AHNP0310309
245李旭峰黄山市光锐通信股份有限公司合格AHNP0310310
246吴海峰黄山市光锐通信股份有限公司合格AHNP0310311
247吴娇黄山市光锐通信股份有限公司合格AHNP0310312
248朱汝俊黄山市光锐通信股份有限公司合格AHNP0310313
249但震宇黄山市光锐通信股份有限公司合格AHNP0310314
250程小治黄山市梦炫建设工程有限公司合格AHNP0310315
251汪建国黄山市梦炫建设工程有限公司合格AHNP0310316
252刘小强科大国创软件股份有限公司合格AHNP0310317
253唐文婷科大国创软件股份有限公司合格AHNP0310318
254王京科大国创软件股份有限公司合格AHNP0310319
255艾兴宁国市永信办公设备销售有限公司合格AHNP0310320
256曹勇宁国市永信办公设备销售有限公司合格AHNP0310321
257王鹏宁国市永信办公设备销售有限公司合格AHNP0310322
258周大伟宁国市永信办公设备销售有限公司合格AHNP0310323
259孙燕桐城市保安服务有限公司合格AHNP0310324
260徐健桐城市保安服务有限公司合格AHNP0310325
261鲍广平铜陵晶彩亮化工程有限公司合格AHNP0310326
262戴卫东芜湖安诚电子科技有限公司合格AHNP0310327
263何广芜湖安诚电子科技有限公司合格AHNP0310328
264陈凤宝芜湖华元建筑装饰工程有限公司合格AHNP0310329
265郁荣芜湖市保安服务总公司合格AHNP0310330
266袁鸿芜湖市保安服务总公司合格AHNP0310331
267代茂峰芜湖松海信息科技有限公司合格AHNP0310332
268王刚芜湖松海信息科技有限公司合格AHNP0310333
269余泳芜湖松海信息科技有限公司合格AHNP0310334
270查秀华欣叶安康建设工程有限公司合格AHNP0310335
271汪菁健欣叶安康建设工程有限公司合格AHNP0310336
272叶吉女欣叶安康建设工程有限公司合格AHNP0310337
273聂峥新时尚建设有限公司合格AHNP0310338
274韩俊杰宿州皖美光电设备安装有限公司合格AHNP0310339
275姚远宿州皖美光电设备安装有限公司合格AHNP0310340
276袁丰宿州皖美光电设备安装有限公司合格AHNP0310341
277沐方锐宣城市承宇信息科技有限公司合格AHNP0310342
278裴学勤宣城市承宇信息科技有限公司合格AHNP0310343
279胡璐璐云桥智能科技有限公司合格AHNP0310344
280徐畅云桥智能科技有限公司合格AHNP0310345
281李明安徽航天信息科技有限公司合格AHNP0310346
282骆意安徽航天信息科技有限公司合格AHNP0310347
283姜文珺合肥睿嘉智能工程有限公司合格AHNP0310348
284李炯安徽云洲智能科技有限公司合格AHNP0310349
285刘迅安徽融汇装饰设计工程有限公司合格AHNP0310350
286张青霞安徽省张盛装饰工程有限公司合格AHNP0310351
287汪冬安徽省张盛装饰工程有限公司合格AHNP0310352
288蒋梅阜阳市金盾安防应急中心有限公司合格AHNP0310353
289岳艳阜阳市金盾安防应急中心有限公司合格AHNP0310354
290魏伟伟安徽鼎越信息技术有限公司合格AHNP0310355
291孙玉琦安徽鼎越信息技术有限公司合格AHNP0310356
292杨军安徽鼎越信息技术有限公司合格AHNP0310357
293金立安徽天傲通信科技有限公司合格AHNP0310358
294林艳安徽天傲通信科技有限公司合格AHNP0310359
295黄群安徽天傲通信科技有限公司合格AHNP0310360
296佟廷刚合肥利盾安防技术有限公司合格AHNP0310361
297刘照帅安徽上德技术有限公司合格AHNP0310362
298龚天元淮南金辉应急安防工程有限公司合格AHNP0310363
299陈新安徽银通物联有限公司合格AHNP0310364
300王良胜安徽银通物联有限公司合格AHNP0310365
301何飞合肥双福信息科技有限公司不合格
302王在华肥西县保安服务有限公司不合格
303汪旭安徽德润建筑工程有限公司不合格
304邱雨蒙安徽固平建设工程有限公司不合格
305黄鹏安徽科雷迪智能科技有限公司不合格
306吴冰清安徽威仕达智能科技有限公司不合格
307唐慧杰欣叶安康建设工程有限公司不合格
308黄啸安徽沃特水务科技有限公司不合格
309李明亳州保安服务股份有限公司不合格
310赵洪翔合肥同益信息科技有限公司不合格
311唐红丹安徽德润建筑工程有限公司不合格
312丁浩安徽汇森装饰工程有限公司不合格
313王明月安徽金绿达建设工程有限公司不合格
314郭晨成安徽巨森建设有限公司不合格
315王明成安徽尚成建设工程有限公司不合格
316王朴安徽省佳诺电子科技股份有限公司不合格
317吴佳佳安徽省佳诺电子科技有限公司不合格
318杨敏安徽云洲智能科技有限公司不合格
319汪金龙合肥利盾安防技术有限公司不合格
320许成远阜阳市金盾安防应急中心有限公司不合格
321张炳义阜阳市金盾安防应急中心有限公司不合格
322纪美丽宿州皖美光电设备安装有限公司不合格
323江健黄山市梦炫建设工程有限公司不合格
324李利华安徽北方通信建设集团有限公司不合格
325谢建斌安徽北方通信建设集团有限公司不合格
326杨宏伟安徽北方通信建设集团有限公司不合格
327张辉安徽北方通信建设集团有限公司不合格
328钱长征 安徽博艺建设工程有限公司不合格
329鲍辉安徽禅缘建筑装饰工程有限公司不合格
330王瑞安徽禅缘建筑装饰工程有限公司不合格
331俞杰安徽朝安云科技有限公司不合格
332邱硕安徽德嘉建筑智能化工程有限公司不合格
333黄双龙安徽德润建筑工程有限公司不合格
334孟丹安徽德润建筑工程有限公司不合格
335程华红安徽德翔信息科技有限公司不合格
336黄进安徽德翔信息科技有限公司不合格
337廖娇安徽德翔信息科技有限公司不合格
338李瑞安徽恒信装饰工程有限责任公司不合格
339李燕安徽弘靖建设工程有限公司不合格
340付周安徽宏实智能科技有限公司不合格
341陈超云安徽金海迪尔信息技术有限责任公司不合格
342陈梦婷安徽金海迪尔信息技术有限责任公司不合格
343强晓琼安徽金海迪尔信息技术有限责任公司不合格
344高阳安徽金堃建设有限公司不合格
345胡宇翔安徽金堃建设有限公司不合格
346沈昕安徽金堃建设有限公司不合格
347周耀安徽金堃建设有限公司不合格
348张铭安徽巨森建设有限公司不合格
349储玲玲安徽科雷迪智能科技有限公司不合格
350刘军安徽科雷迪智能科技有限公司不合格
351肖征安徽凌一装饰设计工程有限公司不合格
352蒋富壮安徽猛犸数据科技有限公司不合格
353聂元峰安徽平申建设发展有限公司不合格
354付海蓉安徽融通道路设施工程有限公司不合格
355张权安徽润潇科技有限公司不合格
356王明春安徽尚成建设工程有限公司不合格
357王旭安徽尚成建设工程有限公司不合格
358曹慧兰安徽省巢湖三维装饰有限责任公司不合格
359徐雄安徽省巢湖三维装饰有限责任公司不合格
360许华松安徽省豪伟建设集团有限公司不合格
361王家雨安徽省绿都建筑装饰工程有限公司不合格
362马衡安徽省正德建筑装饰工程有限公司 不合格
363朱家芳安徽省绿都建筑装饰工程有限公司不合格
364李刚合肥好百年装饰工程有限公司不合格
365何敏安徽谐安信息技术有限公司不合格
366王兆海安徽信达装饰工程有限公司不合格
367金常兵安徽信隆建设工程有限公司不合格
368刘涛安徽信隆建设工程有限公司不合格
369王志杨安徽信隆建设工程有限公司不合格
370余平安徽信隆建设工程有限公司不合格
371侯亮蚌埠七彩网络科技有限公司不合格
372卢诗慧蚌埠七彩网络科技有限公司不合格
373庞亮蚌埠七彩网络科技有限公司不合格
374袁锋蚌埠七彩网络科技有限公司不合格
375袁文鑫蚌埠七彩网络科技有限公司不合格
376于春香亳州市万联网络科技有限公司不合格
377李强朝晖智能科技有限公司不合格
378张翔滁州固邦监控设备有限公司不合格
379杨娟朝晖智能科技有限公司不合格
380庙广虎滁州市瑞景园林建设有限公司不合格
381顾红波合肥达美建筑装饰工程有限责任公司不合格
382汪韩阳合肥达美建筑装饰工程有限责任公司不合格
383盛敏合肥科迪电子有限责任公司不合格
384葛梦然合肥同益信息科技有限公司不合格
385郭翔合肥讯力信息技术有限公司  不合格
386凌雪松合肥正甬信息科技有限公司不合格
387华玲玲合肥中盈信息工程有限公司不合格
388吴义勇科大国创软件股份有限公司不合格
389姚亚平桐城市保安服务有限公司不合格
390何海燕铜陵晶彩亮化工程有限公司不合格
391汪洋欣叶安康建设工程有限公司不合格
392唐莉宿州皖美光电设备安装有限公司不合格
393葛力宣城市承宇信息科技有限公司不合格
394王君宣城市承宇信息科技有限公司不合格
395卫世兰宣城市承宇信息科技有限公司不合格
396郭海燕安徽云洲智能科技有限公司不合格
397朱晓舒安徽融汇装饰设计工程有限公司不合格
398谷刚安徽省张盛装饰工程有限公司不合格
399段浩波安徽天傲通信科技有限公司不合格
400张恒合肥利盾安防技术有限公司不合格
401张鹏程合肥利盾安防技术有限公司不合格
402杨杨安徽银通物联有限公司不合格
403郑永洲安徽天傲通信科技有限公司不合格
404陆培安徽富通通信工程有限责任公司不合格
405罗敏安徽建元装饰工程有限公司不合格
406徐五成安徽迈佳数字技术有限公司不合格
407侯明明安徽猛犸数据科技有限公司不合格
408施海燕安徽明海创科技有限公司不合格
409张震安徽琦亿环境工程有限公司不合格
410查晓明安徽尚成建设工程有限公司不合格
411王涛安徽省佳诺电子科技股份有限公司不合格
412陈诚安徽省正德建筑装饰工程有限公司不合格
413周学海安徽首建通信工程有限公司不合格
414刘志刚合肥好百年装饰工程有限公司不合格
415王健安徽馨喆电子产品销售有限公司不合格
416张波滁州市时机先成科技电子有限公司不合格
417杨俊岭淮南八达信息安装工程有限公司不合格
418王莹颍上中青安防设备销售服务有限公司不合格
419陈聪合肥利盾安防技术有限公司不合格
420吕明贵滁州市浩益信息技术有限公司不合格
2021年第一季度安徽省安全技术防范行业技术人员能力考核评价结果(中级)
序号姓名单位名称考核结果证书编号
1张燕伍安徽柏杨信息科技有限公司合格AHNP0210366
2张强安徽创易科技有限公司合格AHNP0210367
3周根旺安徽创易科技有限公司合格AHNP0210368
4朱博平安徽创易科技有限公司合格AHNP0210369
5艾和峰安徽创易科技有限公司合格AHNP0210370
6李杨安徽恒信通智能科技有限公司合格AHNP0210371
7薛礼东安徽恒信通智能科技有限公司合格AHNP0210372
8何家豪安徽恒信通智能科技有限公司合格AHNP0210373
9张晶安徽恒信通智能科技有限公司合格AHNP0210374
10张亮安徽恒信通智能科技有限公司合格AHNP0210375
11刘成遥安徽鸿宇通信科技有限公司合格AHNP0210376
12石仁云安徽鸿宇通信科技有限公司合格AHNP0210377
13腊海波安徽鸿宇通信科技有限公司合格AHNP0210378
14刘梁杰安徽华融电子工程有限责任公司合格AHNP0210379
15常浩安徽华融电子工程有限责任公司合格AHNP0210380
16尤敬丽安徽华融电子工程有限责任公司合格AHNP0210381
17陈丽安徽华融电子工程有限责任公司合格AHNP0210382
18偶欢生安徽华融电子工程有限责任公司 合格AHNP0210383
19赵冬冬安徽华融电子工程有限责任公司 合格AHNP0210384
20张亮亮安徽华誉装饰工程有限公司合格AHNP0210385
21马汉安徽汇和电子技术有限公司合格AHNP0210386
22何刚安徽汇和电子技术有限公司合格AHNP0210387
23卫杨杨安徽瑾力建筑装饰设计有限公司合格AHNP0210388
24李晓娟安徽瑾力建筑装饰设计有限公司合格AHNP0210389
25张云安徽瑾力建筑装饰设计有限公司合格AHNP0210390
26李诗珍安徽力瀚科技有限公司合格AHNP0210391
27钟伟安徽力瀚科技有限公司合格AHNP0210392
28伍圣洋安徽力瀚科技有限公司合格AHNP0210393
29刘铁明安徽力瀚科技有限公司合格AHNP0210394
30胡高飞安徽铭洪智能科技有限公司合格AHNP0210395
31王菲菲安徽铭洪智能科技有限公司合格AHNP0210396
32陈咏安徽铭洪智能科技有限公司合格AHNP0210397
33方润游安徽瑞信软件有限公司合格AHNP0210398
34俞智稳安徽瑞信软件有限公司合格AHNP0210399
35凡新安徽省佳诺电子科技股份有限公司合格AHNP0210400
36王皊皊安徽省正德建筑装饰工程有限公司合格AHNP0210401
37马璐瑶安徽省正德建筑装饰工程有限公司合格AHNP0210402
38杨忠龙安徽首建通信工程有限公司合格AHNP0210403
39秦泉胜安徽童瑞金属制品有限公司合格AHNP0210404
40汤昊安徽维德工业自动化有限公司合格AHNP0210405
41詹璇安徽维德工业自动化有限公司合格AHNP0210406
42朱喜莲安徽维德工业自动化有限公司合格AHNP0210407
43程成安徽谐安信息技术有限公司合格AHNP0210408
44陆小巧安徽谐安信息技术有限公司合格AHNP0210409
45王慧安徽谐安信息技术有限公司合格AHNP0210410
46周磊安徽谐安信息技术有限公司合格AHNP0210411
47史景龙安徽新安兴科技有限公司合格AHNP0210412
48吴凯结安徽新安兴科技有限公司合格AHNP0210413
49刘若蘅安徽新安兴科技有限公司合格AHNP0210414
50李俊安徽长泰信息安全服务有限公司合格AHNP0210415
51杨旭东亳州市万联网络科技有限公司合格AHNP0210416
52李子民亳州市万联网络科技有限公司合格AHNP0210417
53张强亳州市万联网络科技有限公司合格AHNP0210418
54刘文龙亳州市万联网络科技有限公司合格AHNP0210419
55程峰阜阳市金盾安防应急中心有限公司合格AHNP0210420
56余春雷阜阳市金盾安防应急中心有限公司合格AHNP0210421
57闫菲阜阳市金盾安防应急中心有限公司合格AHNP0210422
58韩春玉合肥远康信息技术有限公司合格AHNP0210423
59方向农黄山君瑞建设工程有限公司合格AHNP0210424
60徐林芳黄山君瑞建设工程有限公司合格AHNP0210425
61吴瑞芬黄山市梦炫建设工程有限公司合格AHNP0210426
62吴建辉黄山市梦炫建设工程有限公司合格AHNP0210427
63胡新艳黄山市梦炫建设工程有限公司合格AHNP0210428
64余丽蓉黄山市梦炫建设工程有限公司合格AHNP0210429
65朱丽芬黄山英杰智能工程有限公司合格AHNP0210430
66吴阳娟黄山英杰智能工程有限公司合格AHNP0210431
67朱远帆科大国创软件股份有限公司合格AHNP0210432
68李秩琦科大国创软件股份有限公司合格AHNP0210433
69许慧川科大国创软件股份有限公司合格AHNP0210434
70薛堃科大国创软件股份有限公司合格AHNP0210435
71章邦权科大国创软件股份有限公司合格AHNP0210436
72赵国靖科大国创软件股份有限共公司合格AHNP0210437
73汪昌涟宁国市春来电子科技有限公司合格AHNP0210438
74王红玉上海天跃科技股份有限公司合格AHNP0210439
75蔡权上海天跃科技股份有限公司合格AHNP0210440
76陶亮芜湖市保安服务总公司合格AHNP0210441
77严军芜湖市保安服务总公司合格AHNP0210442
78刘萍芜湖市保安服务总公司合格AHNP0210443
79杨泗水宣城四方科技工程有限责任公司合格AHNP0210444
80刘洪涛云桥智能科技有限公司合格AHNP0210445
81赵占旺云桥智能科技有限公司合格AHNP0210446
82彭结红云桥智能科技有限公司合格AHNP0210447
83高枭云桥智能科技有限公司合格AHNP0210448
84吴晓华智慧超洋建设工程股份有限公司合格AHNP0210449
85刘鸿涛安徽炬视科技有限公司合格AHNP0210450
86朱吕甫安徽炬视科技有限公司合格AHNP0210451
87郭立跃安徽炬视科技有限公司合格AHNP0210452
88方超安徽联创电子工程有限公司合格AHNP0210453
89刘海清安徽联创电子工程有限公司合格AHNP0210454
90宋从亮安徽联创电子工程有限公司合格AHNP0210455
91吴献朋安徽联创电子工程有限公司合格AHNP0210456
92程小燕安徽绿杨装饰工程有限责任公司合格AHNP0210457
93罗玲安徽绿杨装饰工程有限责任公司合格AHNP0210458
94孙自传安徽绿杨装饰工程有限责任公司合格AHNP0210459
95金颖梅安徽绿杨装饰工程有限责任公司合格AHNP0210460
96唐冬安徽省迪克信息工程有限公司合格AHNP0210461
97胡兆文安徽省豪伟建设集团有限公司合格AHNP0210462
98李娟安徽省豪伟建设集团有限公司合格AHNP0210463
99吴松安徽省豪伟建设集团有限公司合格AHNP0210464
100毛浩然安徽视之兴科技实业有限公司合格AHNP0210465
101陈之宏安徽视之兴科技实业有限公司合格AHNP0210466
102彭翔安徽视之兴科技实业有限公司合格AHNP0210467
103陆从海安徽视之兴科技实业有限公司合格AHNP0210468
104许维宇安徽斯格特信息系统有限公司合格AHNP0210469
105张海志安徽腾境建设集团有限公司合格AHNP0210470
106江平安徽天地间文化产业有限公司合格AHNP0210471
107刘一兵安徽天地间文化产业有限公司合格AHNP0210472
108王亚飞安徽天地间文化产业有限公司合格AHNP0210473
109方世欣安徽天地间文化产业有限公司合格AHNP0210474
110柯松安徽天地间文化产业有限公司合格AHNP0210475
111殷宝涛安徽天地间文化产业有限公司合格AHNP0210476
112刘江琴安徽新盾消防设备有限公司合格AHNP0210477
113魏园林安徽新盾消防设备有限公司合格AHNP0210478
114甘平安徽源泽智能科技有限公司合格AHNP0210479
115张敏安徽源泽智能科技有限公司合格AHNP0210480
116宋卫国安徽源泽智能科技有限公司合格AHNP0210481
117王丹凤安徽源泽智能科技有限公司合格AHNP0210482
118谈宗兵安徽源泽智能科技有限公司合格AHNP0210483
119王少华安徽源泽智能科技有限公司合格AHNP0210484
120陈士兵安徽中天信息技术有限公司合格AHNP0210485
121杨冬冬安徽中天信息技术有限公司合格AHNP0210486
122杨凯安徽中天信息技术有限公司合格AHNP0210487
123彭光德安徽中天信息技术有限公司合格AHNP0210488
124田韵合肥安纳海金智能科技有限公司合格AHNP0210489
125陈磊合肥达美建筑装饰工程有限责任公司合格AHNP0210490
126张强合肥大源建筑装饰工程有限公司合格AHNP0210491
127陈月增合肥行通电子有限公司合格AHNP0210492
128郑东洋合肥行通电子有限公司合格AHNP0210493
129王涛合肥行通电子有限公司合格AHNP0210494
130何瑞峰合肥佳讯科技有限公司合格AHNP0210495
131华德梅合肥佳讯科技有限公司合格AHNP0210496
132顾德勇合肥佳讯科技有限公司合格AHNP0210497
133李峰合肥佳讯科技有限公司合格AHNP0210498
134刘伟合肥佳讯科技有限公司合格AHNP0210499
135王金书合肥佳讯科技有限公司合格AHNP0210500
136詹瑞丽合肥建设装饰(集团)有限责任公司合格AHNP0210501
137付文静合肥建设装饰(集团)有限责任公司合格AHNP0210502
138朱云艳合肥建设装饰(集团)有限责任公司合格AHNP0210503
139郑云合肥建设装饰(集团)有限责任公司合格AHNP0210504
140吕莉合肥建设装饰(集团)有限责任公司合格AHNP0210505
141洪翔合肥科迪电子有限责任公司合格AHNP0210506
142夏兵兵合肥科迪电子有限责任公司合格AHNP0210507
143徐小江合肥科迪电子有限责任公司合格AHNP0210508
144范恒东合肥科毅安安全技术有限公司合格AHNP0210509
145李常春合肥科毅安安全技术有限公司合格AHNP0210510
146马倩倩合肥科毅安安全技术有限公司合格AHNP0210511
147李海涛合肥利盾安防技术有限公司合格AHNP0210512
148戚超合肥利盾安防技术有限公司合格AHNP0210513
149刘继赏合肥利盾安防技术有限公司合格AHNP0210514
150张启明合肥凌极西雅电子科技有限公司合格AHNP0210515
151怀海洋合肥凌极西雅电子科技有限公司合格AHNP0210516
152李菁合肥普田科技有限公司合格AHNP0210517
153赵雾合肥市鸿成电子科技有限公司合格AHNP0210518
154尹家伟合肥市鸿成电子科技有限公司合格AHNP0210519
155石晓东合肥市鸿成电子科技有限公司合格AHNP0210520
156费城合肥同益信息科技有限公司合格AHNP0210521
157王洪庆合肥同益信息科技有限公司合格AHNP0210522
158杨义林合肥盈川信息技术有限公司合格AHNP0210523
159潘海云合肥永信科翔智能技术有限公司合格AHNP0210524
160徐朋安徽省秦驰网络科技有限公司不合格
161王宇安徽省秦驰网络科技有限公司不合格
162周志泉安徽省迪克信息工程有限公司不合格
163丁燕安徽省豪伟建设集团有限公司不合格
164杨建锁安徽源泽智能科技有限公司不合格
165韦鹏飞安徽恒信装饰工程有限责任公司不合格
166朱兆亚安徽炬视科技有限公司不合格
167姚凯安徽源泽智能科技有限公司不合格
168罗俊安徽省豪伟建设集团有限公司不合格
169陶馨琨安徽安兴装饰工程有限责任公司不合格
170叶润奇安徽安兴装饰工程有限责任公司不合格
171詹娜安徽柏杨科技有限公司不合格
172魏敏安徽华融电子工程有限责任公司不合格
173王璐安徽省佳诺电子科技股份有限公司不合格
174桂勇安徽中天保安服务集团有限公司不合格
175王凌燕宁国市春来电子科技有限公司不合格
176黄铜庆安徽源泽智能科技有限公司不合格
177汪标安徽源泽智能科技有限公司不合格
178张广勤合肥嘉安智能化工程有限公司不合格
179裴思明安徽恒信装饰工程有限责任公司不合格
180刘晓龙安徽省豪伟建设集团有限公司不合格
181陈仁忠安徽视之兴科技实业有限公司不合格
182陆荣刚安徽安兴装饰工程有限责任公司不合格
183王匡一安徽柏杨信息科技有限公司不合格
184关立军安徽省佳诺电子科技股份有限公司不合格
185李丹丹安徽省佳诺电子科技股份有限公司不合格
186吴超安徽中天保安服务集团有限公司不合格
187梁健科大国创软件股份有限公司不合格
188陈飞合肥达美建筑装饰工程有限责任公司不合格
189童燕安徽联创电子工程有限公司不合格
190张成龙安徽天地间文化产业有限公司不合格
191李毅航合肥佳讯科技有限公司不合格
2021年第一季度安徽省安全技术防范行业技术人员能力考核评价结果(高级)
序号姓名单位名称考核结果证书编号
1倪宁安徽安兴装饰工程有限责任公司合格AHNP0110525
2池滢安徽德翔信息科技有限公司合格AHNP0110526
3赵艳安徽宏电信息技术有限公司合格AHNP0110527
4陶守俊安徽宏电信息技术有限公司合格AHNP0110528
5高青安徽鸿宇通信科技有限公司合格AHNP0110529
6刘叠鑫安徽鸿宇通信科技有限公司合格AHNP0110530
7胡苗苗安徽鸿宇通信科技有限公司合格AHNP0110531
8陈龙安徽华宇高科信息科技有限公司合格AHNP0110532
9曹凤仙安徽华誉装饰工程有限公司合格AHNP0110533
10李家耀安徽金海迪尔信息技术有限责任公司合格AHNP0110534
11李秀安安徽金海迪尔信息技术有限责任公司合格AHNP0110535
12傅振扬安徽金海迪尔信息技术有限责任公司合格AHNP0110536
13刘雷安徽警通智能科技有限公司合格AHNP0110537
14刘媛媛安徽炬视科技有限公司合格AHNP0110538
15李剑英安徽炬视科技有限公司合格AHNP0110539
16陈龙安徽炬视科技有限公司合格AHNP0110540
17陈晨安徽蓝光智能科技有限公司合格AHNP0110541
18徐一鸣安徽力瀚科技有限公司合格AHNP0110542
19杨成颖安徽明亚网络科技有限公司合格AHNP0110543
20尹纪安徽荣越信息技术有限责任公司合格AHNP0110544
21汪金廷安徽首建通信工程有限公司合格AHNP0110545
22夏平安徽首建通信工程有限公司合格AHNP0110546
23刘磊安徽首建通信工程有限公司合格AHNP0110547
24梁辰安徽四通智能建筑系统集成工程有限公司合格AHNP0110548
25王小云安徽天地间文化产业有限公司合格AHNP0110549
26宋旭东安徽维德工业自动化有限公司合格AHNP0110550
27汪春侠安徽维德工业自动化有限公司合格AHNP0110551
28叶汉云安徽逸路安科技股份有限公司合格AHNP0110552
29田天安徽中天保安服务集团有限公司合格AHNP0110553
30陈乃林安徽中天保安服务集团有限公司合格AHNP0110554
31魏程程安徽中天信息技术有限公司合格AHNP0110555
32高鸣安庆市高能安防技术服务有限责任公司合格AHNP0110556
33王鹏亳州市万联网络科技有限公司合格AHNP0110557
34赵金魁合肥安纳海金智能科技有限公司合格AHNP0110558
35陈玉良合肥安纳海金智能科技有限公司合格AHNP0110559
36左霞合肥宝龙四凯信息科技有限公司合格AHNP0110560
37秦克燕合肥行通电子有限公司合格AHNP0110561
38姜涛合肥行通电子有限公司合格AHNP0110562
39王铠合肥科迪电子有限责任公司合格AHNP0110563
40王奎合肥科迪电子有限责任公司合格AHNP0110564
41张金祥合肥市鸿成电子科技有限公司合格AHNP0110565
42王其成合肥市亿网科技有限公司合格AHNP0110566
43顾廷芳合肥思佳网络科技有限公司合格AHNP0110567
44吴化宇合肥斯马特自动化有限公司合格AHNP0110568
45孙振伟合肥天盾保全电子科技有限公司合格AHNP0110569
46马轶群合肥同益信息科技有限公司合格AHNP0110570
47陈祖明合肥未来计算机技术开发有限公司合格AHNP0110571
48赵志苗合肥沃资科技有限公司合格AHNP0110572
49张万岭合肥沃资科技有限公司合格AHNP0110573
50花桂梅合肥中盈信息工程有限公司合格AHNP0110574
51杨永见合肥众城电子系统工程有限责任公司合格AHNP0110575
52胡海合肥众城电子系统工程有限责任公司合格AHNP0110576
53金炜合肥众城电子系统工程有限责任公司合格AHNP0110577
54刘晓鸿绿都建筑装饰集团有限公司合格AHNP0110578
55裴忠慧云桥智能科技有限公司合格AHNP0110579
56沈芸智慧超洋建设工程股份有限公司合格AHNP0110580
57柯礼斌中国银行安徽省分行合格AHNP0110581
58张贺磊安徽绿杨装饰工程有限责任公司合格AHNP0110582
59高龙亮安徽绿杨装饰工程有限责任公司合格AHNP0110583
60周松柏合肥佳讯科技有限公司合格AHNP0110584
61黄墩合肥佳讯科技有限公司合格AHNP0110585
62王秀俊合肥佳讯科技有限公司合格AHNP0110586
63翟福来合肥瑞诚保安服务有限公司合格AHNP0110587
64韦鸿生安徽恒信装饰工程有限责任公司不合格
65王宝石合肥利盾安防技术有限公司不合格
66刘慧安徽柏杨信息科技有限公司不合格
67沙志和安徽华誉装饰工程有限公司不合格
68汪昆安徽省佳诺电子科技股份有限公司不合格
69王哲金鹏装饰股份有限公司不合格
70王琴安徽瑾力建筑装饰设计有限公司不合格
71李冠龙安徽省佳诺电子科技股份有限公司不合格
72李冠浩安徽省佳诺电子科技股份有限公司不合格
73罗延兵安徽新安兴科技有限公司不合格
74占升安徽逸路安科技股份有限公司不合格
75刘静安徽源泽智能科技有限公司不合格
76陈威振亳州市万联网络科技有限公司不合格
77张宝来朝晖智能科技有限公司不合格
78耿晓帆合肥澳达环境艺术设计工程有限公司不合格
79谢灿灿合肥宝龙四凯信息科技有限公司不合格
80郑庆传合肥创科电子工程科技有限责任公司不合格
81张军合肥科迪电子有限责任公司不合格
82余宏利合肥科毅安安全技术有限公司不合格
83傅秋实合肥利盾安防技术有限公司不合格
84方赵国合肥市鸿成电子科技有限公司不合格
85牛群合肥天盾保全电子科技有限公司不合格
86夏英跃合肥沃资科技有限公司不合格
87张林安徽力瀚科技有限公司不合格
88李旱生安徽安兴装饰工程有限责任公司不合格
89周黄钟安徽恒信装饰工程有限责任公司不合格
90聂有珍安徽省润元机电工程有限公司不合格
91鲁红兵安徽瑾力建筑装饰设计有限公司不合格